Сентябрем правит аркан Отшельник. Это время, когда нам дается возможность остановиться и направить внимание вглубь себя.

Время размышлений, подведения итогов, анализа своей жизни. Своим путем ли мы идем, своей жизнью ли мы живем, что мешает, что отжило, что является для нас правдой, а что иллюзией. Время побыть наедине с собой, услышать себя и свои истинные желания. Понять, что хочет наша душа на самом деле и что она имеет сейчас.

Если кто-то чувствует пустоту или желание спрятаться ото всех, не нужно от этого бежать и пытаться заполнить внешней мишурой, нужно погрузиться в это состояние, как можно глубже. Прислушивайтесь к себе, ваша душа и тело всегда сигналят о том, чего они хотят. И если вы научитесь их слышать и следовать их подсказкам, вы всегда будете жить в гармонии с собой, потому что вы единое целое, один единый организм.

Сентябрь – время устроить своей душе покой. Сейчас время духовного очищения и внутреннего развития, осознания и переоценки ценностей. Есть возможность уехать на время от мирских забот – воспользуйтесь этим. Побыть в одиночестве – воспользуйтесь этим. Сейчас для нас одиночество будет целительным, его не нужно избегать, оно абсолютно ресурсно и может открыть смысл нашей жизни, и нашего предназначения.

Как говорит аркан Отшельник: «Сделай перерыв, избавься от груза прошлых проблем и начни новую жизнь».

Советы всем знакам зодиака на сентябрь:

Овны

Оставьте сейчас все попытки болезненных выяснений. Если в вашей жизни сейчас непростой период, недопонимание, кризис, поймите, для чего вам дана эта ситуация. Вселенная давит на больные места тогда, когда приходит момент выйти из зоны комфорта и признать реальность, какой бы больной она не была. Важно помнить, что она всегда за нас и забирает то, что тянет вниз, давая взамен новые возможности к росту. Доверьтесь!

Тельцы

Отшельник в чувствах. Для вас сейчас время перестать распылять свои чувства на тех, кто ими не дорожит. Перестаньте тратить и отдавать себя тем, кто не отвечает вам взаимностью. Начните беречь себя, свою энергию для себя. Обратите внимание на себя. Вы сами нуждаетесь в любви, так дайте ее сами себе, не требуя от других. Закройте сейчас дверку своей души для других и откройте для себя. На время. И вы увидите, как жизнь заиграет для вас другими красками.

Близнецы

Дорога к цели. Сентябрь – время идти вперед, оставляя позади ненужное. У вас есть возможность приблизиться к заветному. Вам открыта дорога и вам просто необходимо воспользоваться этим шансом. Время заявить о себе, время действий и стремлений к лучшей версии себя. Для вас этот месяц очень важный и значимый. Он может принести большие изменения в жизни, главное, быть открытым к переменам и действовать, прислушиваясь к голосу своего сердца.

Раки

Проявляйте свои умственные способности. Ваш опыт и знания могут быть полезны, и стать примером для других. Если вам есть чем поделиться, делитесь. Вам важно и нужно передавать свою мудрость. Любое начатое дело ведите до конца, не останавливайтесь ни в коем случае. В этом месяце полагайтесь исключительно на свой разум, не идите на поводу эмоций, держите их при себе. Проявляйте эмпатию к людям, будьте выше над ситуациями.

Львы

В этом месяце не стоит проявлять свою звериную сущность. Не идти на конфликт и не разжигать его, даже если вы четко уверены в несправедливости ситуации. Стараться следовать своей врожденной мудрости и тактично решать любые возникающие вопросы. В вас накопилась очень мощная энергия, готовая выплеснуться в любой момент, направьте ее на благостные цели, на созидание, на реализацию мощного и перспективного дела.

Девы

Вы своенравны и уверенны. Ваша пылкость может и помогать вам, и в какое-то время мешать. В этом месяце важно утихомирить свою строптивость в проявлении себя и в решении важных вопросов. Только логика и выраженный дар убеждения будут способствовать вам в этом. Действуйте уверенно, но мягко, включая весь свой внутренний магнетизм. Вы умеете производить и оставлять о себе впечатление. Пользуйтесь этим.

Весы

Энергия Отшельника будет близка вам в этом месяце. Погружайтесь в эмоциональное состояние, ныряйте в чувства, проживайте их, смакуйте. Какими бы они ни были для вас, вам нужно их прожить, прочувствовать. Месяц, когда стоит доверять своим чувствам, полагаться на них, действовать из глубины своего сердца. Прислушиваясь к себе, вы избежите эмоциональных качелей и сохраните внутренний баланс.

Скорпионы

Берегите и цените то, что у вас есть, то, что вы наработали и имеете. Ситуации в жизни бывают разные, когда хочется сдаться и опустить руки, если не получается, если возникают трудности. Если дорожите, сберегите, независимо от обстоятельств. Вкладывайте свою душу в воплощение своей мечты, верьте в свои мечты. Сейчас будет очень важен ваш настрой, и, если вы направите мысли в позитивное русло, исход любой ситуации будет для вас самым благополучным.

Стрельцы

Стрельцам стоит довериться всему, что будет происходить в этом месяце. Не сопротивляйтесь и не прогибайте ситуации под себя. Совет Отшельника – сейчас самое время направить внимание с внешних обстоятельств на себя. Этот месяц для вас очень значимый. Многое от вас зависеть не будет, обстоятельства сами будут складываться так, как нужно и лучше для вас. Помните выражение: «Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней». Просто доверьтесь.

Козероги

Перестаньте сопротивляться тем обстоятельствам, которые возникают в вашей жизни. Перестаньте искать во всем логику и смысл. Расслабьте свою железную хватку и контроль. Направьте свое внимание на эмоциональную сферу своей жизни, она очень значима и может дать вам сейчас те эмоции, которые наполнят вас нужной энергией и дадут стимул для дальнейших действий. Давайте и принимайте любовь. Окунитесь в чувства. Чувства – и есть Бог.

Водолеи

Вам сейчас важно найти интерес или занятие, которое сможет вас захватить. Которое, вы сможете разделить с другими, которое сближает по своей сути людей. Вам это даст новый виток, новое наполнение. Для вас сейчас очень важно ваше развитие, общение, проявление в социуме. Кризисный этап остается позади, впереди рассвет и новые возможности. Выходите из своего панциря, вы набрались достаточно мудрости, чтобы жить так, как вам хочется.

Рыбы

Не бегите от чувств, не пытайтесь их контролировать и держать глубоко в себе. Держать все под контролем очень сложно, тем более в вопросах эмоциональных. Проявляйтесь, если есть желание. Не бойтесь проявлять свои чувства, не бойтесь, что вам не ответят взаимностью. Возможно, ваш контроль не дает увидеть ситуацию в реальном свете, возможно, кто-то очень ждет вашего внимания, а вы этого не видите. Откройте свое сердце, покажите вашу заинтересованность и ваш мир может стать намного ярче.

Автор Светлана Ус

Поделись

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *