Елена Трушина (Павлова) – художник, журналист, маркетолог, преподаватель английского языка.

И в каждой из своих ипостасей в разные периоды времени эта уникальная женщина добивалась высоких вершин.
Елена родилась в Москве в семье историков и журналистов. Окончила Московский Государственный Институт иностранных языков им. Мориса Тореза. Проходила обучение в бизнес школе IESE Navarra Universty в Барселоне. Имеет диплом Высшей школы экономики при МВЭС. Дипломы и сертификаты Лондонской ТПП. 20 лет своей жизни посвятила маркетингу, брэндингу, рекламе. Работала в США, Испании. Принимала участие в создании многих известных брэндов.
Елена никогда не останавливается на достигнутом. Любит новое, любит открывать неведомые для себя пространства и миры. Не боится перемен. И всегда уверена в успехе!
В один прекрасный день проснулась с желанием купить холст и выплеснуть на него свои эмоции. И уже не останавливается! Создает (выращивает) свои работы! Так как чувствует! Так как видит! В 2016 году принята в Творческий Союз Художников России, Международную Федерацию Художников. Ее стиль признается экспертами как самобытный, яркий авторский почерк. Включена в каталог «Новые Лица в Искусстве» Всемирного Фонда Искусств. На Радио Культура творчеству Елены был посвящен выпуск передачи Владислава Борецкого «Действующие лица». Принимает участие в международных выставках. Ее работы пользуются успехом как у нас в стране, так и далеко за ее пределами. Находятся в частных коллекциях в США, Англии, Франции, Италии, Испании.
Работы Елены неоднократно отмечались международными экспертами как достойные произведения современного искусства. На международных выставках-конкурсах она неоднократно занимала призовые места.
Елена убеждена, что творческий процесс – это движение души. Образ – это отражение эмоционального опыта, внутреннего мира художника. Она пишет маслом, использует смешанные техники. Никогда не планирует, как будет выглядеть тот или иной образ. В своих работах, накладывая слой за слоем масла, художник использует разнообразные материалы, такие как поталь, золотую пудру, шелк. Балансируя энергии создает яркие образы, которые, находят отражение в сердцах ценителей творчества художника. В картинах Елены «комфортно и уютно». А ведь это самое главное!

Автор Ольга Квасневская

    Поделись

    Рекомендованные статьи

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *