Международная премия THE BEAUTIFUL PEOPLE AWARDS – 2020

Премия THE BEAUTIFUL PEOPLE AWARDS – 2020 прошла в Москве в пятый раз.

Были награждены самые успешные, яркие и талантливые представители шоу-бизнеса, индустрии моды и красоты, спорта, благотворительности и искусства во всех его проявлениях. Пятая юбилейная премия THE BEAUTIFUL PEOPLE AWARDS – 2020 прошла в одном из самых атмосферных мест столицы – в пятизвездочном Отеле Ренессанс Москва Монарх Центр. Отель расположен в одном из крупных деловых районов Москвы. Комфортная доступность к центру города, а также крупнейшим спортивным объектам севера-запада столицы делают его удобным местом для бизнеса и туризма. В отеле Ренессанс Москва Монарх все отвечает потребностям и желаниям гостей со взыскательным вкусом.

 Номинанты  международной премии THE BEAUTIFUL PEOPLE AWARDS – это люди и проекты, энергетика которых меняет мир вокруг, делает его красивее и лучше!
 
Номинантами премии в разные годы были: Юрий Розум (российский пианист, народный артист России, лауреат международных конкурсов), Яна Батыршина (российская гимнастка, олимпийская чемпионка, Заслуженный мастер спорта России), Яна Егорян ( российская фехтовальщица, двукратная чемпионка России, пятикратная чемпионка Европы в командном первенстве, чемпионка мира, двукратная чемпионка Олимпийских игр в личной и командной сабле. Заслуженный мастер спорта России), Варвара (российская этно-поп-исполнительница и музыкант, заслуженная артистка России), дизайнеры-модельеры Елена Шипилова и Алина Асси, известные фигуристы, чемпионы мира Наталья Бестемьянова и Андрей Букин, театральный режиссёр, лауреат многочисленных театральных премий Нина Чусова, певицы Наталья Власова и Анжелика Агурбаш, общественный деятель, теле и радио ведущая Екатерина Гордон, телеведущая Ольга Жук, политик и общественный деятель Анна Данилова, академик и известный художник Даниил Федоров, популярный артист театра и кино Роман Полянский и многие другие известные и талантливые персоны, бизнес леди, представители beauty и fashion-индустрии, медицины, политики и общественные деятели. 

ПРЕМИАНТЫ THE BEAUTIFUL PEOPLE AWARDS – 2020:

  • Номинацию СПОРТ БЕЗ ГРАНИЦ. За высокие достижения и многогранный творческий потенциал получил выдающийся фигурист Алексей Ягудин.
  • В категории МУЗЫКА БЕЗ ГРАНИЦ. За уникальность и многогранный талант номинацию получила певица и актриса Виктория Дайнеко
  • Номинацию в категории ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННОСТЬ. За верность традициям и целеустремленность получила балетная школа Le Premier Pas (Первый шаг)
  • В категории МОДА И СТИЛЬ. За креативный потенциал и высокий профессионализм дизайнер haute coutur Наз Майер.
  • Номинацию ОБЩЕСТВО И КРАСОТА. За служение красоте получил конкурс красоты «Мисс Москва» в лице бессменного директора конкурса и идейного вдохновителя Татьяны Андреевой-Фальк.  
  • Номинация в категории ПРИЗВАНИЕ. За создание лучшего  женского премиум клуба  MyQUEEN была вручена основателю клуба Марии Левиной.  
  • Кондитер Алла Комиссарова стала премиантом в категории  ЖЕНСКИЙ БИЗНЕС. За профессионализм и преданность любимому делу.
  • Психолог Аннета Орлова получила заслуженную награду в категории ПСИХОЛОГИЯ И ЖИЗНЬ. За целеустремленность и высокие достижения.
  • Первая фарма-космецевтическая линия препаратов, основанная на технологии регенеративной медицины pHformula получила номинацию в категории ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ  КОСМЕЦЕВТИКА. За инновационный подход и высокие стандарты.
  • За творческие успехи Сергею Романову, спортсмену, бизнесмену, общественному деятелю, обладателю титула Мистер Вселенная была вручена номинация в категории ОТКРЫТИЕ ГОДА. За многогранный творческий потенциал и харизматичность.
  • Легендарный,  поистине народный композитор, заслуженный деятель искусств Александр Борисович Журбин  стал премиантом в категории ЛЕГЕНДА.  За преданность и служение Музыке.
  • В категории ПРОЕКТ ГОДА номинацию получил Экотехнобизнеспроект Город Будущего и Любви  «РОМАНЬ». Авторы идеи и создатели проекта Анатолий Белоус и Юлия Бойцова рассказали об уникальности этого масштабного проекта и получили долгожданную награду.

Официальная часть закончилась дегустацией роскошного праздничного торта от кондитерского ателье  «La Princesse Choco», который украшал розовый шоколадный лотос и лотерей с подарками от партнеров премии.

Мероприятие посетило более 150 человек, среди которых были известные светские персоны, спортсмены, бизнесмены, представители бьюти и fashion индустрии,  медицины, политики и общественные деятели/.

Источник:

www.dvstylemedia.ru

Поделись

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *