С Новым годом!

Вот мы и вошли с вами в 2022 год. Год – новых энергий и новых возможностей. Об этом я делилась в предыдущем посте.

Январь – полетели. Энергия будет схожа с тем, как проснуться после спячки. Ощутить новый глоток воздуха, обновление, облегчение. Захочется действовать иначе, смотреть вперед и видеть новые для себя ориентиры. Очень важно в этот месяц ставить конкретные цели и намерения на весь год. Январь – абсолютно самодостаточный, волевой месяц. Он не подстраивается ни под кого. Для него нет границ и условностей. Он – паровоз, который задает темп остальным месяцам, уверенно двигаясь только вперед. Поэтому, прыгаем в первый вагон и в тандеме направляемся в новую жизнь, полностью беря всю ответственность на себя.

Овны

Для Овнов в январе могут открыться новые возможности, больше касающиеся материальной сферы. Начаться рост, который повысит уровень вашей жизни. Для вас это хорошее время, когда ваши прежние вложения, начнут приносить плоды. Месяц сдвигов, расцвета, обретения опоры под ногами. В этот период очень продуктивно начинать новые проекты, осуществлять цели, закладывать фундамент на будущее. И, главное, уверенно действовать и еще раз действовать.

Тельцы

Тельцам будут важны покой и стабильность. Им важно будет привести свое состояние в равновесие, привести в порядок свои мысли. Бежать, решать, действовать – вы отложите на потом. Для вас сейчас самое подходящее время умерить свой темп, выдохнуть, успокоиться и уже в полном балансе делать конкретные шаги. Но, учитывая энергию месяца, не уйдите совсем в пассив. Внутренняя работа с собой, тоже принесет хорошие результаты. Задайте направление к реализации целей через нее.

Близнецы

У Близнецов начинаются изменения к лучшему. Открываются новые перспективы, которые приведут к большим достижениям. Ваша жизнь поднимется на более высокую социальную ступеньку. То, что придет в вашу жизнь в этом месяце, даст вам те возможности, которые навсегда откроют перед вами двери в новый мир. Так же, это время раскрытия своей личности, время внутреннего роста и важных осознаний, которые выведут вас на совершенно иной уровень жизни.

Раки

Для Раков – это значимый месяц. Может что-то важное закончиться и что-то начаться. Один цикл может смениться на другой, переведя вас на следующий этап. Возможно, через новые осознания – начать жизнь с чистого листа, либо вы просто поставите себе более высокие цели, понимая, что уже пора расти. Месяц может принести вам то, что вы ждали, к чему шли. От освобождения от изжившего, до обретения самого желанного. Январь для вас – символ перемен к лучшему.

Львы

Ваши настроения будут соответствовать энергиям месяца. Желание действовать, что-то предпринимать, менять – будут подкрепляться внутренней уверенностью и стремлением к новым вершинам. Вам захочется конкретных шагов к той жизни и к тем целям, которые вы себе поставили. Главное, совершать их, руководствуясь своими истинными желаниями. Январь может принести вам новые знакомства, новые возможности, самореализацию, которые запустят процесс, ведущий к вашему личному успеху.

Девы

Какая-то давно затянувшаяся ситуация может наконец разрешиться и наступить момент истины. Это может касаться всего – от внутреннего осознания до юридических вопросов. Могут сдвинуться дела, которые не решались, ожидая своего времени. Но прорыв обеспечен. Справедливость восторжествует, но что она с собой принесет, зависит от честности ваших действий прежде. Возможно, вам только предстоит что-то решать, и в этом случае, исход будет зависеть от вас. Поступайте справедливо и тогда все решится в вашу пользу.  

Весы

Для Весов январь может принести освобождение от зависших ситуаций, разделить вашу жизнь на «до и после», внеся значимые коррективы. Вам пора двигаться вперед, и вы, скорее, сами уже к этому готовы. Если вы сейчас стоите перед важным выбором, то настало самое подходящее время прислушаться к голосу души и решительно действовать, выбирая себя и свой комфорт. Освобождайте место для нового в вашей жизни, в сердце, мыслях. Прощайтесь с прошлым, давая шанс на лучшее будущее.

Скорпионы

Январь для Скорпионов очень важный месяц. В вашей жизни может случиться значимый прорыв, переход. Как физический, так и духовный. Высшие силы дадут вам возможность выйти на совершенно другой уровень осознания себя и жизни. Что-то судьбоносное может произойти в этот период, то, что поведет по иному пути – с новыми возможностями и достижениями. И прорывом к этому, может быть ваш собственный осознанный выбор, который вы примите душой.

Стрельцы

Для Стрельцов январь – месяц неоднозначный. Вы будете стараться угнаться за внутренним ритмом, сталкиваясь с внешним сопротивлением. Состояние несоответствия может вызывать у вас дисбаланс. Возможно, какая-то ситуация будет требовать ее решения, доставляя вам беспокойство и не принося нужного результата. Если выбор будет зависеть от вас, делайте его уверенно, решайте. Слушайте свое сердце. Этот месяц, как никогда, подходит для кардинальных перемен в направлении к лучшей жизни.

Козероги

Козероги могут столкнуться с правдой жизни и с непониманием своих дальнейших шагов. Это может привести к постоянным мыслительным процессам, к поиску решений по выходу из возникшей ситуации. Какое-то событие может доставить вам переживания и поставить перед выбором, но его сложно будет принять из-за расхождения чувств. Но если вы его сделаете, доверившись своему логическому уму, то это станет вашим спасением, вашим верным шагом вперед.

Водолеи

Водолеи почувствуют новый вкус жизни. Вы, как будто, освободились от внешних раздражителей и начинаете смотреть на мир другим зрением. Для вас сейчас время затишья, время изучения и наблюдения, время новой информации. Время ощущать и созидать. Отбросить все, как вы действовали и думали раньше. Сейчас нужно найти баланс между душой и разумом, соединить внутреннее и внешнее, и уже в равновесии двигаться навстречу к новым перспективам. Ваш путь открыт.

Рыбы

У Дев начнется период прогресса. Ваша жизнь начнет выходить на новый уровень, ведя вас к росту. Это касается любой сферы, но материальной больше всего. Начнут происходить сдвиги, приходить результаты, расти доходы и появляться выгодные перспективы. Главное, делать все в гармонии с собой, уверенно и не спеша. В этом месяце очень хорошо начинать новые дела, строить планы, закладывать фундамент на будущее, смотреть и двигаться вперед к своим целям.

Автор Светлана Ус

Поделись

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *