Что нам готовит месяц-май.

Овны

Месяц новых возможностей. Подключив свой разум, интеллект и ясность мышления, вы можете выйти на новый уровень, увидеть для себя новые перспективы роста и видение их реализации. Это месяц прорыва от идей к действиям, но не спонтанных, а ранее обдуманных. Месяц может дать вам разрешение какой-то проблемы, прояснение ситуации, получение благоприятной информации, долгожданный звонок или встречу. В любой сфере могут наступить долгожданные перемены и сдвиги. Будьте решительны в этом месяце, следуйте зову разума и логики, обдумывайте свои шаги, концентрируйтесь на целях, и тогда ваши действия приведут вас к положительным результатам.

Тельцы

В этом месяце может возникнуть ситуация, которая повлечет за собой непонимание, временный разрыв, переживания. Ситуация, которая заставит задуматься о правильности ваших действий или действий людей, относящихся к ней. Вы будете искать выход из создавшегося положения, ориентируясь на свой ум, логику и идеалы. Не всегда негативные события можно трактовать в негативно ключе, они также могут принести позитивный аспект, открыть глаза на невидимые ранее обстоятельства или иллюзии, которые порой воспринимаются за реальность. Возможно, вас тревожит уже существующая проблема, и даже не одна. Сейчас очень подходящее для вас время здраво оценить все, что вас волнует и сделать правильный для себя выбор.

Близнецы

Этот месяц может принести вам новые чувства, новые эмоции, прорыв в любовной сфере. Будьте готовы к благоприятным изменениям в личной жизни. Эмоциональная сфера будет превыше всего остального. Что-то приятное и запоминающееся придет в вашу жизнь – событие, встреча, предложение, то, что наполнит вас приятными впечатлениями, радостью и позитивом. Месяц новых возможностей и подарков судьбы, главное, быть внутренне готовыми принять их в свою жизнь. Это, также, касается и вашего внутреннего «Я». Сейчас самое время направить взор на свое эмоциональное состояние, на свои страхи. Активно начать работать над собой и вкладывать в себя, и тогда вы привлечете в свою жизнь по-настоящему счастливые события и перемены.

Раки

Раки влезут в свою привычную среду и затихорятся, наблюдая за всем со своего удобного места и действуя только исходя из внутренней потребности, и необходимости. Предпочтение будет отдаваться только тому, что сможет принести вам гармонию и комфорт. Ориентиром будет интуиция и решение разума. Ничто не сможет на вас повлиять, если оно не будет соответствовать вашему мудрому пониманию и яснознанию. Возможно, в вашей жизни возникнет неясная ситуация, которая потребует от вас поиска истины нестандартным образом. Также, месяц подходит для ориентира на себя и своего внутреннего наполнения. Развивайте в себе то, что откроет в вас новые ресурсы и способности, и даст вам еще большую уверенность в себе.

Львы

Какое-то яркое и запоминающееся событие может произойти в вашей жизни, которое затронет вашу эмоциональную сферу – встреча, интерес, страсть. Возможно, вы стоите на этапе выбора и, наконец, решитесь сделать шаг, поддавшись внутреннему импульсу. Действуйте уверенно, но с осторожностью, учитывая возможные последствия. Стоит тщательно все продумать и спланировать, чтобы впоследствии не пришлось делать шаг назад. Смелость и предусмотрительность смогут привести вас к положительным результатам. В этом месяце вам  предоставится возможность взять быка за рога и проявить свою активность, которая выведет вас из состояния ожидания в состояние достижения.  

Девы

В этом месяце в вашей жизни могут возникнуть преграды, которые помешают в реализации планов и заставят обратить на них внимание, ища способы их решения. Вам предстоит включить всю свою логику, чтобы достойно выйти из сложившейся ситуации. У кого-то не будет возможности выехать во время из поездки, командировки, либо временные ограничения повлияют на ваши планы.  Возможно, ваше психологическое состояние будет находиться в кризисе, в непонимании своих шагов и безысходности, заставляя ощущать себя в ловушке. Важно помнить, что очень часто мы сами себе создаем проблемы из-за своих страхов, иллюзорно воспринимая происходящее. Постарайтесь трезво увидеть ситуацию и, возможно, вы избавитесь от надуманных вами же барьеров.

Весы

Этот месяц обещает быть для вас уравновешенным, спокойным, без каких-либо эмоциональных качелей. Вам дается время, чтобы решить все текущие вопросы планомерно, не впадая в состояние хаоса. Что бы вас ни выводило из себя, старайтесь держать свои порывы под контролем, демонстрируя внутреннюю силу и благодетельство по отношению к людям или ситуациям. Также, это важный месяц, когда стоит обратить внимание на свое эмоциональное состояние и задуматься, как вы проявляете себя в социуме. Время работы над собой для обретения внутреннего баланса и гармонии. Важно осознать, что любые эмоции, которые мы испытываем, негативные или позитивные, это часть нас и нужно научиться использовать их, как потенциальную энергию.

Скорпионы

Скорпионам этот месяц даст возможность остановиться и осмотреться вокруг. Выйти из своего привычного ритма и занять себя тем, что сможет наполнить вас эмоционально. Чувственная сфера будет у вас во главе. Возможно, вы откроете для себя новое творческое увлечение, хобби, и ваше внимание переключится на его осуществление. Возможно, какая-то ситуация заставит посмотреть на нее под иным восприятием, не так принципиально, как вы оценивали ее прежде. Мягкость, сердечность, чувственность – ваши проводники в любых делах и начинаниях. Отпустите контроль, ослабьте хватку, перенесите свой взор с материального мира на эмоциональный. Разрешите себе открыться чувствам, поддаться ощущениям и вы почувствуете себя по-настоящему свободным и счастливым.

Стрельцы

Месяц, когда вы можете подойти к завершению какого-то этапа своей жизни. Когда предстоит подводить итоги и оставлять позади отжившие ситуации, которые доставляют переживания и боль. Достаточно сложный месяц, который может принести перемены в привычном образе жизни. И, как совет, их нужно принимать с полным пониманием того, что любые непростые события даются нам для трансформаций и роста, пройдя которые, мы выйдем на новый уровень жизни, с новыми возможностями. В этом месяце важно проявлять осторожность, не рисковать  и не совершать бездумных поступков. В сфере сознания, возможен пересмотр мировоззрения в целом, то, что кардинально сможет изменить ваш статус-кво.

Козероги

Месяц новых возможностей. Выход на новый уровень, изменения в личной и финансовой сферах. Месяц, когда захочется, либо представится возможность начать с чистого листа или начать то, что планировали и не решались. Это прорыв от мыслей к действиям. Возможна незапланированная, спонтанная поездка или осуществление экстремального поступка, чтобы испытать новые эмоции и впечатления. Кто-то решит, что больше не может жить по-старому, находясь в рамках созданной структуры, и пришло время сделать шаг в новую жизнь. Это касается и материального и духовного мира. Также, это выход из кризиса, готовность рисковать, готовность творить и действовать, поддавшись порыву и зову сердца.

Водолеи

Яркий запоминающийся месяц, наполненный теплыми, радостными эмоциями. Он подарит вам массу приятных впечатлений. Месяц ясности, когда могут проясниться и решиться застоявшиеся проблемы, либо вы сможете посмотреть на них по-другому и увидеть их в другом свете. Для многих, это выход из материального или духовного кризиса, когда наступает облегчение и осознанное понимание своих дальнейших шагов. Это и решение ситуации в вашу пользу, и открытие новых возможностей, и обретение того, к чему вы стремились. Кто-то в этом месяце окажется в теплых краях, на море, греясь в лучах согревающего солнца и радуясь каждому дню. В целом, май для Водолеев несет период радости, счастья и удачи во всех сферах жизни.

Рыбы

В этом месяце вы можете обрести целостность, понимание, чего же вы на самом деле хотите от жизни и принять важное решение, которое кардинально может изменить вашу жизнь. Когда, наконец, ваши внутренние запросы отобразятся во внешнем мире. Вы долго держали свои желания под надежной защитой, ожидая их созревания, и сейчас наступает время для их осуществления. Пришло время закрыть за собой двери прошлого, отпустить прошлые обиды, перестать проецировать давно изжившие страхи в новой реальности и открыться новым возможностям. Вам сейчас дается шанс, оперевшис ь на свою внутреннюю силу, собрав волю в кулак, начать создавать прочный фундамент, строя свою новую жизнь.

Светлана Ус

Поделись

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *