Легкий флирт замужней женщины. Когда сладкое не портит фигуру

Его мимолетные взгляды на ножки и декольте коллеги, когда та поправляет ремешок туфельки или тянется за папкой с отчетами.

Красные губы, шелковистые волосы, фигуры в облегающих платьях… Ух! Вы как жена знаете: как же часто он подвергается женскому соблазну! Скажете: «Он клянется мне в любви и верности ежедневно!» Мы ответим: «Это не повод купить себе лишний фартук вместо платья!»

Давайте разберемся, как вы можете извлечь выгоду из мужского «косоглазия».

Его природа или почему мужчина флиртует с другими женщинами

Даже когда в ваших отношениях все хорошо, малюсенькие «измены» всегда будут в мужской голове! Они бодрят, повышают тестостерон, внутреннюю энергетику и силу духа. Будучи порядочным супругом, он приносит этот эмоциональный «букет» вам в виде подарков, страсти и «мурлыканья» на ушко. А вы в этот момент любите его еще сильнее или думаете: «Что это на него вдруг нашло?»

Не важно, сколько лет вашему мужу – 20 или 60. Он всегда будет оценивающе смотреть на женщин и флиртовать с ними. Это природа! И он в ней самец. Другой вопрос: можно ли свести его «охоту» на женщин к минимуму? Можно!

«Я тебе сейчас посмотрю!»

Что делает дура, когда на горизонте мужа появилась привлекательная женщина?

  1. Наблюдает за траекторией его взгляда и поворотом головы, когда он за рулем, а какая-то «юбка» переходит дорогу.
  2. Закатывает мужу истерику: «Хватит смотреть! Лучше на живот свой глянь!» или «На меня ты вообще не обращаешь внимания!»
  3. Чувствует, что это предвестник измены, что он ее разлюбил или потерял интерес.
  4. Угрожает ответить на знаки внимания соседа по даче или коллеги по работе. «Он давно мне намекает!»

Известно: запретное хочется еще больше. Своим поведением вы можете спровоцировать мужа не только еще больше смотреть на женщин, но и подтолкнуть к измене.

Так может пора сменить тактику и самой стать женщиной, которая стимулирует мужчин, повышает их настроение, сексуальное желание и веру в себя?

Как поступает умная?

Она понимает, глазеть по сторонам – это мужская генетическая функция продолжения рода и наблюдения за территорией. Это неисправимо. В конце концов – не на деревья же ему смотреть, когда он в 125-й раз идет по скучному маршруту?

Не реагирует. Жена знает, что так муж будет бояться, что она сама от него уйдет. Это бодрит его. Побуждает больше ухаживать за супругой и уделять ей внимание.

Не вызывает в муже ревность. Потому что ревность разрушает любовь. Если чужой мужчина заигрывает, отвечает ему красиво.

Повышает свой энергетический рейтинг. Стремится стать женщиной, на которую обращают внимания мужчины, а муж – любит с каждым днем сильнее. Как? Флиртует!

Хотите повысить свой энергетический рейтинг? Флиртуйте!

Если внутри вас будут интенсивно протекать биохимические процессы, от которых у мужчин возрастает головокружение и желание обладать женщиной, ваша личная жизнь всегда будет на высоте. Речь идет не об измене, а о вашем умении стимулировать мужа и любого мужчину в принципе.

Что нужно сделать, что бы женское тело постоянно вырабатывало серотонин, эндорфин, дофамин и другие гормоны счастья? Флиртовать с мужем и другими мужчинами! Улыбаться, удивляться, совершенствоваться, радоваться щенячьим восторгом от любой мелочи. Быть непредсказуемой, разной, интересной. Проявлять лучшие женские качества. И, конечно, быть красивой.

Возле такой женщины мужчина всегда будет в тонусе и не променяет ее на другую. Он будет восхищаться ею, спешить домой и желать ее больше, чем раз в неделю. Он добьется успехов в бизнесе, грандиозных целей, и дети будут гордиться родителями.

Другие же мужчины, видя красоту и внутренний свет чужой женщины, будут нести «заряд» тестостерона от нее своим женам. Все остаются довольны!

Я рекомендую женщинам задуматься над силой своих волшебных чар. Ваша химия, физика, эмоции, мозг – очень мощное оружие. Так направьте их в нужное русло. Флиртуйте, но не изменяйте! И помните: неважно, на кого смотрит ваш муж, главное, чтобы он возвращался к вам.

Автор Павел Раков

Поделись

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *