Месяц прорыва, взлета, новых возможностей. Когда мы сами можем изменить вектор направления и жизнь нам будет в этом способствовать.

Многое будет зависеть от нас самих, от нашего желания перемен, действий, готовности брать жизнь в свои руки и проявлять себя. Июль – месяц мужских энергий. Время конкретных действий, реализации, движения к целям. Июнь дал нам время подумать, оценить, услышать себя и выбрать направление пути. Теперь пора все это воплощать в реальность. Этот месяц может нам принести сдвиги и прогресс в наших целях, планах и намерениях. Главное, не тормозить процесс и не останавливаться на достигнутом. Дорога открыта для всех стремящихся и верящих в свою цель. Время заявить о себе миру и направить свою энергию на реализацию души, но важно, чтобы наш посыл нес пользу себе и другим.

Овны

Для Овнов хороши любые начинания. Но не должно быть спешки и необдуманных скоропалительных действий. «Поспешишь – людей насмешишь». Все ваши действия должны быть хорошо проанализированы, оценив «все «за и против». Помощниками для вас станут ваше аналитическое мышление и интуиция. Старайтесь действовать не от ума, а от чувств и ощущений, доверяя сердцу. Именно баланс разума и чувств приведет вас к успеху в ваших намерениях.

Тельцы

Для Тельцов июль – время оставлять то, что не работает, не радует, несет деструктив в вашу жизнь, и отправляться в свободное плавание. Следуйте зову своей души, не бойтесь идти в неизвестность. Это откроет перед вами новый цикл жизни и большие возможности. Июль дает вам шансы на изменения, и это касается всех сфер жизни. Там, где были застои, могут начаться течения. Все зависит от вашего желания и готовности. Но месяц вам способствует.

Близнецы

Близнецам важно ориентироваться на свои мысли и чувства в моменте «здесь и сейчас». Слушать и слышать свои истинные желания души и воплощать их, найдя баланс между материальным и духовным миром. Спешка не нужна. Вам важно выдохнуть и перестать торопить любые события. Просто находясь в состоянии баланса, покоя и гармонии, делясь любовью и добром с миром, жизнь сама предоставит вам лучшие возможности. «Будь той энергией, которую хочешь привлечь».

Раки

Для Раков июль – сезон урожая. Вы сможете увидеть конкретные результаты ранее вложенных усилий. Вообще, материально-финансовая тема будет для вас наиболее важной. Июль открывает перед вами хорошие перспективы и важно правильно распорядиться данными возможностями. Месяц подходит для вложений времени, энергии, финансов в свое развитие и развитие того, что имеет для вас большую ценность. Все решения принимайте взвешенно и осознанно.

Львы

Месяц для вас очень значимый. Многое будет происходить по воле судьбы. Что-то вообще может не происходить, зависнув в состоянии ожидания. Важно отпустить и довериться. Не пытайтесь подгонять ситуации искусственно, стараясь добиться своего. Это время не для активных действий, а подготовки к ним. Внутренней работы и важных осознаний для последующих шагов. Июль – это возможность для вас посмотреть на все другим взглядом, подстроиться под новые реалии и изменить жизнь.

Девы

Девы могут оказаться на распутье из-за неуверенности в правильности выбора. Это может вас тормозить в продвижении. Для вас важным будет определить, что для вас хорошо и плохо, что вам нужно, а что нет в вашем будущем, и сделать выбор. Этот выбор, как раз, и поспособствует вашему дальнейшему движению. Вам просто необходимо услышать и договориться с самими собой. Не знаете, как поступить, прислушивайтесь к желаниям души и к интуиции.

Весы

Для вас месяц судьбоносный, несет значимые перемены. Вы стоите на этапе нового цикла жизни, когда все может измениться. Ваша вовлеченность будет направлять изменения в ту или другую сторону. Поэтому, очень важно осознанно мыслить и действовать, закладывая в них ту энергию, которая привлечет соответствующие события. Не тащите на себе прошлый груз. Только вы выбираете, сбросить его или нести дальше. Сбросив его, вы сможете выйти на новый уровень жизни.

Скорпионы

Для вас не время торопиться и что-то менять в своей жизни. Подожди лучшего времени – совет июля. Если нет понимания дальнейших шагов и есть сомнения, лучше не делать ничего. Направьте внимание на свое внутренне состояние и на свои истинные цели. Месяц может показать вам то, что на самом деле для вас важно и нет. Работайте над тем, что имеет для вас значимость сейчас. Возможно, это и есть то, что выведет вас к достатку и к другому уровню жизни.

Стрельцы

Правильно выверенные шаги, исходящие из желаний души смогут приблизить вас к поставленным целям. Все свои действия вам важно подкреплять уверенностью и осознанностью. Полагаться на свою интуицию и дальновидность. Слушать только себя. Любые эмоции важно оставить на потом, сейчас ваши помощники – разум, логика и внутреннее чутье. У вас хорошие перспективы в этом месяце, чтобы добиться желаемых результатов. Все в ваших руках.

Козероги

Эмоциональная сфера может являться препятствием в вашем продвижении. Для вас июль – это время избавиться от иллюзий и посмотреть на вещи трезво. Дайте себе отдых от выяснений, прояснений, иначе можно довести себя до кризиса. Не боритесь с собой и с обстоятельствами. Доверьтесь процессу жизни. Займитесь тем, что приносит вам положительные эмоции. Направьте внимание на более важные и значимые вещи, от которых зависит ваше будущее.

Водолеи

Водолеи, не переоцените свои силы и возможности. Вам стоит бережнее относиться к растрате своей энергии. Какой-то этап или ситуация в вашей жизни может подойти к логическому завершению и вызвать переживания. Старайтесь осознанно отпускать то, что доставляет негативные эмоции – внутренние установки, людей и события. Следите за своим эмоциональным фоном. Июль способствует в осознанных проработках и завершениях перед активными начинаниями и новыми перспективами.

Рыбы

Рыбы – это ваш месяц. Он сопутствует в вашем росте и движении к целям. Перед вами открываются множество возможностей и перспектив. Все в ваших руках. Заявляйте о себе, демонстрируйте свои умения и способности, идите к целям уверенно, ориентируясь на свои желания. Вы можете добиться очень хороших результатов, если проявите себя во всей красе. Определите цель и вложите свою энергию в действия. Но действуйте не из эго, а из души.

Авторы Светлана Ус

Поделись

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *