5 февраля в галерее ART SEVERINA впервые прошел авторский семинар в рамках художественной выставки Мехди — победителя третьего сезона “Битвы экстрасенсов”

Мехди Эбрагими Вафа — уникальный человек, сочетающий в себе знания врача, талант художника, поэта, музыканта и дар экстрасенса. Мехди обладатель большого количества дипломов, грамот подтверждающих его профессионализм и мастерство. Но самое главное, что Мехди за 8 лет труда получил народное признание — это тысячи благодарностей, миллионы писем, большое количество подписчиков в социальных сетях. Для кого-то Мехди стал наставником и другом, для кого то врачом. Никто не оставался равнодушным после его сеансов.

В дружеской обстановке семинара, среди прекрасных картин, Мехди рассказал о том, что ждать от года Красного Петуха в России и в мире, что стоит и чего не стоит делать в этом году, а также как сохранить и приумножить свои финансовые потоки, с помощью энергетики года. Мехди сказал простые, но такие важные слова, о том, что надо любить и уважать друг друга вне зависимости от вероисповедания.

В год Красного Петуха людям нужно объединятся, чтобы сообща противостоять злу. Этот год для смелых, энергичных людей. С другой стороны – в год Красного Петуха важно жить по графику. И вот такой совет дал Мехди: в первую половину года обязательно носить металлы и драгоценные камни, а во вторую – сажать растения и цветы в доме. И вы обязательно обретете счастье и удачу в этом году!

В год Красного Петуха людям нужно объединятся, чтобы сообща противостоять злу

Мехди с удовольствием отвечал на различные вопросы аудитории на разные темы и конечно в своих ответах задействовал свой уникальный дар. Мехди попросил участников нарисовать свою мечту на бумаге и оказалось, что мечты у большинства похожи: дом, обретение любви, семья! Спасибо Мехди за прекрасный и интереснейший вечер! 

И, надеемся до новых встреч!

Автор Квасневская Ольга

Поделись

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *