Шок-фэнтези о любви и страсти!

Вышел новый роман Веранды Си «ВРЕМЯ КУМАРУНА» – шок-фэнтези с эротической перчинкой.

В свете скорого выхода в прокат фильма “На 50 оттенков темнее” информация о новой книге “Время кумаруна” может быть привлекательна для читательниц, так как эти книги схожи по настроению и эмоциям.

По замыслу автора книгу оценят читательницы, предпочитающие книги любого из жанров: романс, фэнтези и литературу легкого эротического содержания. Веранда попыталась объединить лучшее из трех жанров так, чтобы дать женщинам все, что они любят: красивого мужчину, героиню, в которой многие узнают себя, сказку и волшебство, страстную любовь с шокирующей “изюминкой”, много тайн и загадок, и, главное, занимательный сюжет, который держит в напряжении на протяжении всей книги.

АННОТАЦИЯ К РОМАНУ

Роман раздвигает пределы эротических фантазий. Это история наслаждений и страсти в антураже сказочного мира.

Влада – не Золушка, а реальная женщина; самодостаточная москвичка, дитя 90-х.

Эрик – не принц, влюбленный в наивную девушку, а сгорающий от страсти сексуально-активный правитель из альтернативной реальности.

Есть ли у страсти будущее, если между ними стоит шокирующая физиологическая несовместимость?

Читай первую книгу «Джейя» цикла «Время кумаруна» и заряжайся энергией страсти!

ОСОБЕННОСТЬ КНИГИ:

Читатель с удовольствием обнаружит в книге глубоко продуманный фэнтези-мир с нешаблонными для любовной литературы законами. В романе интригующая завязка, способная шокировать многих, нов то же время приковать к чтению до самого финала в ожидании решения проблемы, разделяющей главных героев.

ОТЗЫВЫ ЧИТАТЕЛЕЙ:

Юлия (художник): «Роман захватывает с самого начала: появляются вопросы, один за другим, а раскрываются постепенно, оставляя приятный вкус продуманного волшебного мира. Он определенно понравится женщинам, мечтающим отвлечься от рутины в книге, полной чувственности, нежности, страсти. В главной героине увидят себя, а потому все эмоции при прочтении будут яркими, все переживания – искренними, все происходящее – интригующим. Развязка книги вернет вас в настоящий мир, но надолго ли? Жду продолжения!»

Макс (программист): «Это «Гарри Поттер» для взрослых!»

Мария (связист): «Роман о любви с ноткой эротики, уносящий в неведомые миры».

Категория 18+. Издательство “Москва”, 2017 г.

http://www.kumaroon.com/

Поделись

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *