Июнь – месяц двойственный, похож на состояние весов. И нам необходимо будет найти золотую середину во всем.

Баланс внутреннего и внешнего, темных и светлых сторон. Так как июнь – месяц важного выбора, который с июля ускорит наше движение в выбранную сторону, то важно вырулить его из минуса в плюс, чтобы положительная энергия помогла нам сдвинуться вперед. Следующий месяц ожидается активным и нужно будет соответствовать его ритму. Те, кто будут отставать, могут не угнаться и упустить возможность сделать значительный прорыв. Июнь нам несет обретение любви и того самого баланса. Когда мы наконец можем обрести себя или человека для души, обрести свободу выбора, которая расправит крылья и подарит новое состояние. Это нахождение важных ответов, ясность желаний, освобождения от ограничивающих убеждений и сомнений. Важно знать, что этот месяц полностью соответствует энергетике 2022 года, когда наш выбор повлияет на дальнейших ход жизни, и, чтобы, он нас устраивал, нужно слушать себя и принимать решения, исходя из желаний души. Из любви к себе и другим. В этом случае, выбор будет верным и даст нам возможность выйти на новый уровень жизни.

Овны

Овны – это ваш судьбоносный месяц. Он полностью соответствует энергетике июня и этого года. Это очень важный для вас период, когда жизнь может повернуть в другом направлении. И это направление будет зависеть от вашего выбора. Остановите свой ум, свою гонку за идеалами, пытаясь успеть все и сразу, и выделите из всего списка то, что вы действительно хотите. Направьте на это желание всю свою энергию, и вы увидите значительный результат, к которому стремитесь.

Тельцы

Тельцы – ликуйте. Вас ждет прорыв в важных для вас сферах. Жизнь может преподнести вам подарок, открыв для вас двери к новым перспективам. Вы можете значительно сдвинуться, как в эмоциональном плане, так и в материальном. Ваша энергия будет способствовать вам в продвижении. Пора вам идти вперед, пора заявлять о себе, проявлять себя и свои способности. Выбор и действия из сердца дадут вам возможность стремительно взлететь к новым горизонтам.

Близнецы

Для близнецов июнь – месяц с мужской энергией. Когда придется думать, решать, отстаивать свои интересы и активно действовать, чтобы добиться желаемого. Чтобы ваша прыть и активность принесли нужные результаты, нужно взять свои эмоции под постоянный контроль, основываясь на ум, логику и здравый смысл. Это сможет привести в баланс вашу энергию и направить ее в созидательное русло. Месяц может принести вам знакомство с мужчиной воздушного знака.

Раки

Месяц для вас не совсем простой. Возможно, придется столкнуться со своими внутренними сомнениями или внешними обстоятельствами, которые нельзя будет оставить без решения. Главное, взять себя в руки и не дать событиям увести вас в минус. Помним про энергию месяца, где важным является наш выбор и состояние. Любая ситуация решится в вашу пользу, если вы пойдете ей навстречу и поступите честно по отношению ко всем. Слушайте разум и истинный голос души.

Львы

Для Львов время действовать, заявлять о себе, строить планы и к ним стремиться. Перед вами открываются новые возможности, перспективы, новый этап и даже страстный роман. В вашу жизнь может ворваться что-то яркое и впечатляющее. Старайтесь контролировать свои эмоции и чувства, и быть главным в любой ситуации. Действуйте, исходя из ваших желаний, но с головой. Направьте свою энергию на достижение целей, это может принести вам очень скорое их осуществление.

Девы

Месяц для Дев благоприятный. Несет радостные эмоции и чувства. Месяц может принести вам по-настоящему радостное и значимое событие, и исполнить ваше желание. Это может быть и важная встреча, и разрешение значимой ситуации, и прорыв в делах. То, что может подарить вам надежду на лучшее будущее. Старайтесь любые решения принимать и действовать от сердца, а не из эго. Только чистые побуждения принесут вам те результаты, к которым вы стремитесь.

Весы

Для Весов месяц значимый. Для вас он несет обнуление и обновление. У вас начинается новый этап в жизни, либо начало чего-то важного. Вы снова сможете обрести легкость и желание творить. Возможно, вы готовы к переменам, но пока не совсем понимаете, куда двигаться. Рискуйте – говорит вам Вселенная, делайте выбор, слушая свое сердце и доверяя чувствам. Они поведут вас верным путем. Для вас сейчас открыты все возможности, главное, быть смелее.

Скорпионы

Для Скорпионов собственное Я будет на первом месте. Заявить о себе, выделиться из серой массы, изменить образ жизни или сделать что-то неординарное – это то, что ждет вас в этом месяце. Ваша жизнь может значительно измениться, если вы этого очень хотите. В этом месяце вы можете осуществлять свои самые смелые планы, не боясь осуждений. Время идти вперед, время освобождаться от ограничений и всего, что держит на месте. Главное, доверять себе и слышать.

Стрельцы

Для Стрельцов могут произойти значимые перемены в личной жизни. Для кого-то, освобождение и уход из прошлого, для кого-то, обретение второй половины, влюбленность, переход на следующий уровень отношений. Но тема чувств для вас будет главной. Возможно, вы встанете перед серьезным выбором, и этот выбор придется сделать вам. Какой бы сферы это не касалось, слушайте сердце, не идите против себя. В этом месяце очень важно принять верное решение.

Козероги

Для Козерогов месяц достаточно уравновешенный. Пока не время предпринимать важных решений, не время что-то значительно менять и ввязываться в новые проекты. Вам этот месяц дается для размышлений и поиска ответов. Не стоит делиться своими планами, проявлять инициативу, распылять свою энергию. Поберегите силы. Делайте все в комфортном для себя ритме. Продолжайте неспешно осуществлять то, что уже в процессе. Все идет своим чередом.

Водолеи

Для Водолеев июнь – тихий, спокойный месяц во всех сферах жизни. Важную часть могут занимать родные и близкие, либо то, что дорого вашей душе. Июнь – не время больших начинаний, скорее, время возврата в прошлое. Но это несет только положительные эмоции. Старайтесь этот месяц наполнять приятными эмоциями, создавать благоприятную атмосферу для себя и других. Вкладывайте энергию любви во все, с чем вы взаимодействуете (работа, отношения, творчество).

Рыбы

Месяц у Рыб активный. Эмоции и желание достигаторства будут во главе. Возможно, придется сталкиваться с препятствиями, но вам они вряд ли помешают добиться нужных результатов. Июнь способствует продвижениям и важным событиям. Главное, не переусердствовать в их достижении. Помним про важность выбора в этом месяце. Любое решение важно принимать из состояния равновесия, честности, порядочности и справедливости по отношению к себе и другим.

Автор Светлана Ус

https://www.instagram.com/p/CLgjF_xq4Og/?igshid=ua4f03lw7ipa
Поделись

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *